Найдите неизвестный член пропорции 1,2 : 0,5 = 2,6 : х.

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:29
    0
    1.2 : 0.5=12/5

    12/5=2.6:х

    х = 2.6:12/5

    х=13/12