Периметр прямоугольника равен 32 см Одна из его сторон равна 7 см Найти площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:15
    0
    32/2-7=9 (см) - вторая сторона

    9*7=63 (см2) - площадь