8+?=35-20 где знай вопроса должна быть цифра

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:19
    0
    Там должна стоять цифра 7
  2. 2 декабря, 15:29
    0
    35-20=15 15-8=7 8+7=35-20