Настольная лампа Старая цена 3600 ты Скидки 1 4 часть от старой

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:26
    0
    1) 4600:4=1150 2) 4600-1150=3450
  2. 25 июля, 15:49
    0
    3600/14=257 2/14

    3600-257 1/6=3343 1/6