Реши буквенные выражения х•15, где. х=3256. * = 256,*=456,*=75

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 02:02
    0
    1) 3256*15=48840

    2) 256*15=3840

    3) 456*15=6840

    4) 75*15=1125
  2. 26 мая, 04:23
    0
    1) х*15

    Если х=3256, то 3256*15=48840

    2) х*15

    Если х=256, то 256*15=3840

    3) х*15

    Если х=456, то 456*15=6840

    4) х*15

    Если х=75, то 75*15=1125