Помогите с этим1) вычисли значение выражений 45+27: 3 - 12=? 90-36:3•2=? 84:4•3+2=? 100-10•9-8=? 17+15•3•0=? 5•5+75:5=? 17•3+2•10=? 80-5•2:10=? 72:6+6•5=?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 16:19
    0
    45+27:3-12=42

    90-36:3*2=66

    84:4*3+2=65

    100-10*9-8=2

    17+15*3*0=17

    5*5+75:5=40

    17*3+2*10=71

    80-5*2:10=79

    72:6+6*5=42