10 третьих минус 5 девятых

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:59
    0
    10/3-5/9=25/9=2 7/9

    ответ 2 7/9
  2. 24 сентября, 04:26
    0
    Двадцать пять девятых или одна целая семь девятых