Найти производную функцию Y=12tgx-12x+3 П-7

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:00
    0
    Y' = (12tgx-12x+3π-7) '=12 * (tgx) '-12 * (x) '+3 * (π) '-7'=

    =12 * (1/cos²x) - 12=12/cos²x-12