Решите уровнения:

d:5+336=410.

380:a-101=89

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:57
    0
    d:5+336=410

    d:5=410-336

    d:5=74

    d=74*5

    x=370

    380:a-101=89

    380:a=89+101

    380:a=190

    a=380:190

    a=2