Длина одной стороны прямоугольника 5 сантиметров а другой на 3 сантиметра больше найти площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:19
    0
    5+3=8 (см) 2 сторона

    5*8=40 (см2) площадь