Уравнение

9,6x-7,8x+0,55=1

(x-0,8) * 1,5=4,5

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:02
    0
    9,6x-7.8x+0.55=1

    1.8x=1-0.55

    1.8x=0.45

    x=0.25
  2. 23 февраля, 05:45
    0
    9,6x-7,8x+0,55=1

    1,8x+0,55=1

    1,8x=1-0,55

    1,8x=0,45

    x=0,45:1,8

    x=0,25

    (x-0,8) * 1,5=4,5

    x-0,8=4,5:1,5

    x-0,8=3

    x=3+0,8

    x=3,8