3/12+25/30=помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:38
    0
    3/12+25/30=15/60+50/60=65/60=1 5/60=1 1/12
  2. 28 сентября, 12:38
    0
    Ответ: 1 целая, 1/12