Турист поднимался в гору 5 часов проходя каждый час по 3 км. На обратном пути он увеличил скорость на на 2 км/час. Сколько часов потребовалась туристу на обратный путь?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:20
    0
    3+2=5 (км) км

    5*5=25 (ч) часов