Помогите решить пример по действиям.

3000+398*44-298+659=?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:43
    0
    1) 398·44=17512

    2) 3000+17512=20512

    3) 20512-298=20214

    4) 20214+659=20873