На кондитерской фабрике 80 кг печенья разложили поровну в 4 коробки и в несколько коробок вместимостью на 5 кг меньше разложили 60 кг цукатов. сколько коробок с цукатами?

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:14
    0
    1) 80:4=20 (кг) - в 1 коробку печенья

    2) 20-5=15 (кг) - в 1 коробку цукаты

    3) 60:15=4 (коробки) - с цукатами