0,893 х-6,54=0,894 х+3,78

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:43
    0
    0,893x - 6,54 = 0,894x + 3,78

    0,893x - 0,894x = 3,78 + 6,54

    -0,001x = 10,32

    x = - 10320