Помогите выполнить выражение 2 х+6,8+3 х при х=6

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:30
    0
    2 х+6,8+3 х при х=6

    (2*6) + 6,8 + (3*6) = 12+6,8+18=36,8