Решить уравненин2 (x+3) + 5 (x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:07
    0
    (2x+6) + (5x+1) = 0

    2x+5x+6+1=0

    7x+7=0

    7x=-7

    x=-7:7

    x=-1

    ответ:-1