Решите уточнение (x+2567-571:2+36/6) + 993=2000

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:43
    0
    Сначала раскрываем скобки

    x + 2567 - 285,5 + 6 + 993=2000

    x + 3280,5 = 2000

    переносим в другую сторону

    х=2000 - 3280,5

    х = - 1280,5