Найдите объем правильной треугольной призмы, сторона основания которой равна 4 см, а боковое ребро 8 см.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:28
    0
    V=Sосн*H = ((4^2) * (SQR3) * 8) / 2=64 * (SQR3)