А: (8+5 х) = 6 при а=108

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 07:45
    0
    108: (8+5 х) = 6

    8+5 х=108:6

    8+5 х=18

    5 х=18-8

    5 х=10

    х=10:5

    х=2