2. При делении числа а на 5 получается в частном 12. докажите, что число а кратно 10.

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 06:24
    0
    А/5=12

    12*5=60

    60 кратно 10
  2. 22 августа, 07:06
    0
    12*5=60.

    ноль на конце числа значит оно кратно десяти