Начерти несколько прямоугольников площадь каждого из которых равна 12 сантиметров в квадрате Найди периметр этих прямоугольников

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:43
    0
    1 пр. а=2 см; b=6 см

    Р = (2+6) * 2=16 см

    2 пр. а=3 см; b=4 см

    Р = (3+4) * 2=14 см

    Надеюсь, зная их стороны, ты сможешь начертить и пр-ки