Папа купил 4 кочана капусты, по 3 кг каждый, и 5 кг свеклы. Сколько всего килограммов овощей купил папа?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:40
    0
    4*3=12 кг + 5 кг (свеклы) = 17 кг.
  2. 24 марта, 15:36
    0
    4*3 = 12 кг - весит капуста

    12+5 = 17 кг - весят все овощи