Из куска проволоки длиной 30 см сделали квадрат со сорокой 6 см лишнюю проволоку Отрезала. Сколько сантиметров проволоки осталось

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:37
    0
    6*4=24 (см) ушло на квадрат

    30-24=6 (см) отрезали