X разделить на 8 равно 800 умножить на 10 Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 12:01
    0
    X/8=800*10

    x/8=8000

    x=8000*8

    x=64000
  2. 17 декабря, 12:49
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8=8000

    х=8000*8

    х=64000

    ничего сложного