Призвидения чисел 8 и3125 уменьши на5186

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:43
    0
    3125*8=25000-5186=19814
  2. 11 февраля, 01:26
    0
    (8*3125) - 5186=19814

    Вот ответ ну это как я поняла