Решите пример 796,3*53,74 * (34-17*2) + 0,2*5*0,7

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:12
    0
    1) 17*2=34

    2) 34-34=0

    3) 53,74*0=0

    4) 796,3*0=0

    4) 5*0,7=3,5

    5) 0,2*3,5=0,7

    6) 0,7+0=0,7

    Ответ: 0,7