Вычисли, если возможно двумя способами (889-385) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:10
    0
    1) 889-385=504 504:7=72 2) 889:7=127 385:7=55 127-55=72
  2. 20 апреля, 20:04
    0
    =504:7=72

    =889:7-385:7=127-55=72