Площадь садового участка 600 метров квадратных метров виноградном занят 1 12 часть участка в яблоко яблоко 1 2 оставь все части Сколько квадратных метров занимают яблони

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:05
    0
    Это очень просто

    1) 600*1/12=50 м2 виноградник

    2) 600-50=550 м2 осталось

    3) 550*1/2=275 м яблони

    Ответ: 275 м