игрек разделить на 8 Целых 4 равна одна целая одна восьмая разделить на 6 Целых три 4

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:22
    0
    У/8,4=1 1/8 / 6 3/4

    у 6 3/4=1 1/8*8,4

    у6 3/4=9,45

    у=9,45/6 3/4

    у=1,4