Запишите частное в виде смешанного числа 18/4 24/9 52/32 65/10 78/18 99/55

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:19
    0
    18:4 = 18/4=41/2

    24:9 = 24/9 = 2 2/3

    52:32 = 52/32 = 13/8 = 1 5/8

    65:10 = 65/10 = 6 1/2

    78:18 = 78/18 = 4

    99:55 = 99/55 = 9/5 = 1 4/5