Расставь арифметические знаки так между 9 9 9 9 так чтобы получилось 100; 10; 810; 11.

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:58
    0
    9*9+9:9 = 10

    и еше ответ
  2. 1 ноября, 23:48
    0
    99 + (9:9) = 100

    (99-9) * 9=810

    (99-9) : 9=10

    (9*9+9) : 9=10