Coставь программу действий и вычисли: б) (80 * 8 + 420 : 7) : 100 + (140 : 20 + 38 : 19) * 3 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:57
    -1
    80*8=640

    420/7=60

    640+60=700

    700/100=7

    140/20=7

    38/19=2

    7+2=9

    9*3=27

    7+27=34