На уроке труда ученики2 а приготовили 26 подарков для детского сада 2 б на4 подарка больше сколько всего подарков приготовили ученики двух класов вместе

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:47
    0
    2 а - 26 п

    2 б - ?, на 4 п больше (и стрелка к 2 а). Потом фигурную скобку нарисуй

    Решение

    1) 26+4=30 (п) 2 б

    2) 30+26=56 (п) всего