Как решить пример х: (450-390) = 4, 39-х=49:7, 56:*=800:100, (360:6) : * = 4

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:35
    0
    Х: (450-390) = 4

    х: 60=4

    х=4*60

    х=240

    Проверка

    240: (450-390) = 4

    240:60=4

    4=4

    39-х=49:7

    39-х=7

    х = 39-7

    х=32

    Проверка

    39-32=49:7

    7=7

    56:х=800:100

    56:х=8

    х=56:8

    х=7

    Проверка

    56:7=800:100

    8=8

    (360:6) : х=4

    60:х=4

    х=60:4

    х=15

    Проверка

    (360:6) : 15=4

    60:15=4

    4=4