1. на сколько 9 т больше, чем 750 кг?, на сколько 7 тбольше, чем 70 ц, на сколько 800 м меньше, чем 3 км.

2. задача скорость 70 км/ч-6 ч, 68 км/ч-? вместе расстояние 760 км. решить задачу

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:59
    0
    1.9 тонн больше 750 кг на 8250 кг.

    равны

    2.70 * 6=420

    760-420=340

    340/68=5