Помогите решить пример ...

3 1/3 : 1 19/21 * 2 3/14 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:22
    0
    3 1/3 / 1 19/21 * 2 3/14 = 10/3 * 21/40 * 2 3/14 = 7/4 * 31/14 = 31/8 = 3 7/8