Решите уравнение 1]х-100=700/5 2]у/2*6=120 3]а+4*30=160 4]40+c=2*40

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:24
    0
    1) x-100=700:5

    x-100=140

    x=100+140

    x=240

    2) a+4*30=160

    a+120=160

    a=160-120

    a=40

    4) 40+c=2*40

    40+c=80

    c=80-40

    c=40