Велосипедист должен проехать 48 км. С какой скоростью он должен двигаться, чтобы проехать это расстояние за 2 часа 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:15
    0
    v=s/t за 2 часа 48/2=24 км/ч за 3 часа 48/3=16 км/ч