Найди корни уравнений 284-x=79 52+x=84 9x+32=59

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:18
    0
    284-х=79

    х=284-79

    х=205

    285-205=79

    52+х=84

    х=84-52

    х=32

    52+32=84