Решите уравнение

2 * (0,6 х + 2,85) - 0,7 = 11

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 07:18
    0
    1,2x+5,7-0,7=11 1,2x=11-5,7+0,7 1,2x=6 X=5
  2. 2 мая, 09:54
    0
    1,2 х+5,7-0,7=11

    1,2 х=11-5,7+0,7

    1,2 х=6

    х=5