В театре юного зрителя спектакль Три толстяка закончился в 14:00 В какое время спектакль начался если мы продолжим все 3 часа 40 минуты был два трактата 10 минут каждый

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:16
    +1
    1) 2*10=20 мин продолжались антракты

    3 часа 40 мин=220 мин

    2) 220+20=240=4 часа мин длился спектакль с антрактами

    3) 14-4=10 часов начался спектакль