Y:12•5=40, A•5=12•40, y+40=12•5

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:10
    0
    Y:12*5=40 A*5=480 Y+40=12*5

    Y:12=40:5 A=480:5 Y+40=60

    Y:12=8 A=96 Y=60-40

    Y=8*12. Y=20

    Y=96