В театре юного зрителя спектакль Три толстяка закончился в 14 часов. В какое время спектакль начался, если он продолжался 3 часа 40 минут. и было два антракта по 19 минут каждый?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 07:24
    0
    1) 3 ч 40 мин + 19+19=4 ч10 мин

    2) 14 ч - 4 ч 18 мин=9 ч 42 мин
  2. 28 ноября, 08:28
    0
    1) 19+19=38

    2) 3 ч40 мин+38 мин=4 ч18 мин

    3) 14:00-4 ч18 мин=9:42

    ответ: спектакль начался в 9:42