в театре юного зрителя спектакль "Три толстяка" закончился в 14:00 ч. В какое время спектакль начался, если он продолжался 3 ч 40 мин и было два антракта по 10 мин каждый

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:45
    0
    14:00-3:40=10:20 и 10:20-0:10-0:10=10:00
  2. 11 сентября, 09:24
    0
    3 ч 40 мин + 2*10 мин=4 часа, 14:00-04:00=10:00 - начался спектакль.