Придумай задачи по схеме. было+в 10 раз больше=стало.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 03:06
    0
    1) 35+25=60 (кг) - всего черешни

    2) 60:12=5 (кг) - в одном пакете

    3) 35:5=7 (п.) - с желтой черешней

    4) 25:5=5 (п.) - с красной черешней

    Ответ: 7 пакетов; 5 пакетов