В классе 24 ученика. 12 из них учатся на 4 и 5. Сколько процентов учатся на 4 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 19:09
    0
    24-100%

    12-x%

    x = (12*100) / 24=1200/24=100/2=50

    50%
  2. 7 октября, 21:03
    0
    12/24=0.5

    0.5*100%=50%