87 613 + 665 760 / 95 + 13 * (500 200 - 469 937)

Определите порядок действий и вычислите значение выражений

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:37
    0
    87613+7008+13 * (30263) = 87613+7008+393419=488040