5 километров 608 метров умножить на 58

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 22:42
    0
    5,608*58=325,264 (км) = 325264 (м)
  2. 4 февраля, 22:45
    0
    5 км608 м=5608 м

    5608*58=325264